Свободные уши
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спортивные товары

Участников: 4

Перейти вниз

Спортивные товары Empty Спортивные товары

Сообщение автор Нюся Клюева Пн Авг 21, 2023 8:23 pm

Хочу себе на осень кроссовки и костюм спортивный купить. Может кто в курсе где у нас брендовые магазины в Украине по товарам для спорта?
Нюся Клюева
Нюся Клюева

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивные товары Empty Re: Спортивные товары

Сообщение автор Ferry Сб Окт 14, 2023 3:40 pm

Что касается интернет-магазинов, рекомендую обратить внимание на Killa. Они специализируются на военно-тактической одежде и снаряжении, и у них есть отличный выбор спортивных товаров тоже. Я действительно покупала у них для мужа военную футболку милитари https://killa.com.ua/katalog/odezhda/majki-futbolki/. Качество всегда было на высоте. Так что, возможно, вы найдете там и кроссовки и спортивный костюм для осени.

Ferry

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2023-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивные товары Empty Re: Спортивные товары

Сообщение автор Натуся Пт Окт 27, 2023 6:42 pm

Подскажите, а в таких магазинах продаются надувные лодки? Хочу мужу для рыбалки купить, будет шикарный сюрприз.
Натуся
Натуся

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивные товары Empty Re: Спортивные товары

Сообщение автор Макар Пт Окт 27, 2023 6:47 pm

Рита пишет:Подскажите, а в таких магазинах продаются надувные лодки? Хочу мужу для рыбалки купить, будет шикарный сюрприз.

Есть возможность купить надувные лодки с гарантией в интернет-магазине Лодка5, там огромнейший ассортимент, и цены самые приемлемые. Я сам недавно приобрел у них лодку Колибри, и остался очень доволен своей покупкой. Это был отличный выбор для активного отдыха и рыбалки. Я уверен, что ваш муж будет приятно удивлен таким сюрпризом, если вы возьмете такую же.
Спортивные товары Lodka-kolibri-k-220-zelenaya-bez-payola-lodka5-2-jpg-2-900x900watermark
Макар
Макар

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения