Свободные уши
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перевод

Участников: 3

Перейти вниз

Перевод Empty Перевод

Сообщение автор Лаваш Ср Авг 09, 2023 7:20 pm

Друзья, подскажите, где лучше всего искать бюро для перевода документов? У меня есть несколько документов, которые требуют перевода на английский язык, и я хочу найти надежное и профессиональное бюро, которое сможет выполнить эту работу качественно и в срок. Уже пару раз сталкивался с недобросовестными переводчиками, которые сделали много ошибок. Поделитесь опытом, кто-нибудь знает проверенные и надежные места?
Лаваш
Лаваш

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2023-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевод Empty Re: Перевод

Сообщение автор Edvard Пт Сен 01, 2023 2:08 pm

Так вроде можно и онлайн так делать или нет?
Edvard
Edvard

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2023-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевод Empty Re: Перевод

Сообщение автор лина Пт Сен 01, 2023 2:18 pm

Я могу тебе порекомендовать сайт один, где точно помогут сделать апостиль на справку о несудимости https://perevod.agency/apostil-na-spravku-o-nesudimosti/ . Можешь не волноваться, там работают профессиональные переводчики, которые гарантируют высокое качество перевода и исправление всех возможных ошибок. Ну а справка о несудимости с апостилем может потребоваться, например, при оформлении визы или при вступлении в учебное заведение за границей. На этом сайте ты сможешь найти подробную информацию о том, что такое апостиль и как его получить на справку о несудимости. Также, можно оформить заявку на перевод на том же сайте и получить консультацию по всем вопросам. У меня лично был опыт сотрудничества с данным бюро, и я остался очень доволен результатом.

лина

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2023-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения